Общаемся в Viber Telegram
Введите слово для поиска, либо воспользуйтесь Обратная связь, либо напишите в чате в правом нижнем углу
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Магазин
Производитель

Новости

В Верховной раде Украины предположили иную версию смерти депутата из группы "Доверие" Валерия Давиденко. По словам Шахова, у Давиденко не было склонностей к суициду, парламентарий был очень жизнерадостным, с юмором относился ко всему, очень любил свою жену и детей и «просто не мог» покончить с собой, передает РИА «Новости». «Это явно убийство. Виделся с ним последний раз на заседании Рады, 20 марта. Он был, как и всегда, в хорошем настроении», – отметил Шахов. Депутат Рады признался, что шокирован смертью Давиденко. При этом он пока не знает, где и когда будет прощание и похороны. Валерия Давиденко избрали в украинский парламент по 208-му округу в Черниговской области. Он был самовыдвиженцем и членом депутатской группы «Доверие». Накануне в Киеве обнаружили тело украинского депутата Валерия Давиденко с огнестрельным ранением головы.

Депутат Верховной рады Украины от партии бывшего президента страны Петра Порошенко "Европейская солидарность".

Депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин рассказал, что после прихода президента Украины Владимира Зеленского к власти происходит «что-то невообразимое». По его словам, цинизм ситуации заключается в том, что украинцы голосовали за Зеленского в надежде на то, что он изменит политику предыдущего лидера Петра Порошенко.

28 января 2020 года в Белом зале Храма Христа Спасителя в Москве в рамках направления «Христианская семья — домашняя церковь» XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений состоялась конференция «Актуальные вопросы биоэтики», организованная Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства и Церковно-общественным советом по биомедицинской этике при участии Всероссийского совета православных объединений в защиту жизни.

В результате ДТП с участием трех легковых авто в Ханты-Мансийском автономном округе пострадали пять человек, в числе которых два ребенка.Инцидент произошел на 24-м километре автодороги Сургут – Нижневартовск в Сургутском районе. 49-летний водитель Lada Vesta не рассчитал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди Geely, который от удара отбросило на Toyota.

Как минимум 10 человек погибли и еще 40 пропали без вести в результате наводнения в округе Хамфрис, штат Теннесси, США. Стихийное бедствие привело к затоплению автострад и перекрытию дорог. Также наблюдаются сбои связи и проблемы с электричеством. В некоторых районах выпало более 30 сантиметров осадков.

Власти Риги решили ввести налог на туристов, который был отложен из-за пандемии COVID-19. С 1 января с туристов начнется взиматься так называемая туристическая пошлина. Отмечается, что все места размещения должны будут платить налог в размере одного евро за каждую ночь пребывания туристов.

В России арестовали активы немецкой компании Linde на сумму 35 миллиардов рублей. Соответствующую карточку обнаружили в базе Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Уточняется, что арестованы российские активы немецкой Linde GmbH из Германии и ее материнской компании Linde PLC.

В России в мае резко увеличился уровень просрочки по кредитным картам. Об этом пишет газета "Коммерсантъ". По общему объему просрочка составила 225 млрд руб. Таким образом обновлен исторический максимум, достигнув 12% от.

Предприятие «Курганмашзавод» проводит модернизацию самоходной гаубицы 2С18 «Пат-С», единственный опытный образец которой был выпущен в 1980-х годах в СССР. О возрождении в России проекта советской плавающей установки РИА Новости рассказали в холдинге «Высокоточные комплексы».