Общаемся в Viber Telegram
Введите слово для поиска, либо воспользуйтесь Обратная связь, либо напишите в чате в правом нижнем углу
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Магазин
Производитель

Новости

Германия выступает против санкций США против "Северного потока - 2" и донесла до Вашингтона свою позицию. По его словам, любые односторонние санкции являются нелегитимными, подрывают международное право и принципы устава ООН. Американцы заявляют, что Европа должна покупать сжиженный природный газ из Штатов, для чего нужно потратить гораздо больше, нежели стоимость газа, который будет поступать по новым трубопроводам на европейский континент», - отметил министр. Ранее в ФРГ расценили угрозы американских сенаторов по поводу прекращения финансирования немецкого порта «верхом наглости»». Высказанные канцлером ФРГ Ангелой Меркель обвинения в том, что блогер Алексей Навальный был «отравлен» «ядом из группы «Новичок», вряд ли повлияют на строительство газопровода «Северный поток — 2», заявил 2 сентября исполнительный директор по газовым рынкам EMEA в консалтинговой компании IHS Markit. В частности, они затрагивают компании, которые страхуют российские суда. По мнению представителей США, газопровод является угрозой национальной безопасности Соединенных Штатов и угрожает энергетической независимости Украины и Европы. Представители 24 стран ЕС выразили протест США в связи с планируемыми американской стороной новыми санкциями в отношении трубопровода «Северный поток - 2». Напомним, что проект трубопровода предполагает строительство двух ниток общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год. «Северный поток - 2» пройдет по дну Балтийского моря от России до Германии.

Германия находится на поздней стадии переговоров о национализации трех крупных газовых компанийРечь идет о гигантах-импортерах газа Uniper, Verbundnetz Gas и Securing Energy for Europe GmbH. «Этот исторический шаг позволит избежать коллапса энергетического рынка страны», — указывает Bloomberg.

На данный момент у Германии нет доступных систем противоракетной обороны (ПРО) Patriot для отправки Украине. Об их отсутствии у страны заявил официальный представитель кабинета министров ФРГ Штеффен Хебештрайт.

Власти Германии намерены в следующем году сократить федеральные расходы на прием и интеграцию беженцев более чем наполовину, сообщает Reuters. Согласно сообщению агентства Reuters, ссылающегося на два правительственных.

О новом постановлении сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции. По данным ведомства, нововведение касается патрулей, которые передвигаются по дорогам на транспортных средствах без специальной цветографической схемы.

Аннулировать права у лиц с наркотической, алкогольной зависимостью или психическими заболеваниями станет легче, сообщает DEITA. RU. В федеральный закон будут приняты поправки, которые должны вступить в силу 1 июля 2022 года, касающиеся заболеваний лиц, управляющих транспортным средством. Благодаря поправкам, граждане.

Кластер "Морской транспорт" будет ориентирован на ускоренную целевую подготовку кадров по востребованным специальностям.

Отказ ФРГ от российского газа приведет к остановке производства на заводах Bosch и грозит уничтожением экономического могущества Германии, заявил глава Bosch Стефан Хартунг в интервью газете Handelsblatt. Он также заявил, что в противном случае ФРГ уничтожит «промышленную основу своего экономического могущества».

Председатель Deutsche Bank Кристиан Зевинг призвал не останавливать газопровод «Северный поток-1» и не спешить с введением новых санкций против России, так как они негативно сказываются и на тех, кто их принимает. По его словам, сначала необходимо, чтобы вступили в силу объявленные санкции.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье вряд ли сможет стать его преемником. «Я люблю Даниэля, но он не справится. Это не его работа», — заявил Уайт. Он также отметил, что имеет на примете одного кандидата.