Общаемся в Viber Telegram
Введите слово для поиска, либо воспользуйтесь Обратная связь, либо напишите в чате в правом нижнем углу
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Магазин
Производитель

Новости

Студия Warner Bros. представила общий трейлер своих главных премьер 2021 года, которые выйдут в кинотеатрах и на видеосервисе HBO Max. Ролик доступен на YouTube-канале студии. В частности, в трейлер вошли кадры из кинолент «Дюна», «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Годзилла против Конга», «Том и Джерри».

Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит зрелищный праздник выпускников — «Алые паруса». Вчерашних школьников провожают во взрослую жизнь: на Дворцовой площади проходит концерт с участием популярных артистов, а в самое темное время ночи по Неве проходит бриг с алыми парусами. В 2023 году фестиваль пройдет 24 июня. «Известия» рассказывают, как будет проходить шоу и как попасть на праздник.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" обыграл "Аталанту". Встреча прошла во вторник, 16 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Карим Бензема и Серхио Рамос, реализовавший пенальти, и Марко Асенсио. У «Аталанты» отличился Луис Муриэль.

Египетский нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах может продолжить карьеру в «Барселоне». Каталонцы намерены усилить 29-летним игроком линию атаки. В команде отметили универсальность футболиста и заключили, что Салах может гарантировать минимум 30 забитых мячей за сезон.

Гендиректор АКРА Михаил Сухов — о выходе иностранцев из бизнеса в РФ, «формуле рубля» на 2023-й и отсутствии интереса банков Армении и Грузии к нашим деньгам.

Научный центр «Вектор» планирует выпустить в гражданский оборот два варианта вакцины от коронавируса. Как рассказал директор центра Ринат Максютов, разработка шла на на основе 6 независимых платформ. Специалисты отобрали две наиболее перспективные.Клинические испытания «ЭпиВакКороны» завершатся к 30 сентября. Они проходят успешно, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. У участников нет ни температуры, ни других клинических проявлений.

"Газпром" возобновил поставки газа по "Турецкому потоку" после плановых ежегодных технический обслуживаний на газопроводе. Об этом в понедельник, 12 июня, сообщила пресс-служба компании «Газпром».«Плановые профилактические работы на газопроводе «Турецкий поток», запланированные на период с 5 по 12 июня, завершены. Транспортировка газа сегодня возобновлена», — говорится в сообщении в Telegram-канале пресс-службы. Как отмечали в корпорации, проведение планового техобслуживания было согласовано всеми заинтересованными сторонами заблаговременно. Во второй половине мая этого года плановый ремонт также прошел на другом газопроводе, который связывает Россию с Турцией, - «Голубом потоке». Ранее стало известно, что газовый хаб для поставки в Европу топлива через территорию Турции, включая утраченные объемы газопровода «Северный поток», заработает в течение года. Как отметил глава Минэнерго страны Фатих Донмез, благодаря хабу появится возможность продавать Европе больше газа и диверсифицировать источники энергоносителей применительно к Турции. С его слов, работа данного трубопровода особенно важна для стран Южной Европы, и они интересуются, когда он будет запущен.

Компания «Газпром» приступила к проектно-изыскательским работам для газопровода «Сила Сибири — 2». Об этом сообщил председатель правления компании Алексей Миллер. Целью проекта является соединение газотранспортной инфраструктуры Запада и Востока России, а также газификация в Восточной Сибири. Кроме того, газопровод может стать «западным маршрутом» поставок газа в Китай. При этом газ Ямала будет поставляться также в Европу и Азию. Напомним, что в декабре 2019 года года состоялось открытие участка магистрального газопровода по восточному маршруту «Сила Сибири». Его протяженность составляет около 2200 километров. Трубопровод следует от Чаяндинского месторождения в Якутии и достигает Благовещенска. По нему транспортируется сырье, добытое в Иркутском и Якутском центрах добычи. Газ доставляют российским потребителям на Дальнем Востоке, а также в Китай.

После того как украинская противовоздушная оборона (ПВО) перестала обеспечивать прикрытие войск, Россия начала полностью контролировать небо и уничтожать солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) при каждом их появлении.

Военкор «Известий» Дмитрий Зименкин рассказал, что на линии соприкосновения нужна не только тяжелая боевая техника, но и маленькие, маневренные мотоциклы. Работу военных мотоциклистов в Артемовске (украинское название — Бахмут) журналист показал 20 мая.«Если автомобиль видят, сразу по нему стреляют. А по мотоциклу не попадешь», — объяснил один из сотрудников ЧВК «Вагнер.