Общаемся в Viber Telegram
Введите слово для поиска, либо воспользуйтесь Обратная связь, либо напишите в чате в правом нижнем углу
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Магазин
Производитель

Новости

Новости компании Генезис Автоцум Киров

Полнометражный мультфильм "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки получил статуэтку "Оскар" как лучший анимационный фильм. В сюжете картины мальчик Махито, который сильно тоскует по своей матери. В итоге он решает отправиться.

«Росатом» планирует строить атомные электростанции (АЭС) в Сибири и на Дальнем Востоке.

В "Росатоме" считают нецелесообразным покупку комплекса "Морской старт", передает РИА "Новости" со ссылкой на.

Продолжается дикая радость церковно-монархических кругов, вызванная переименованием улиц в одном провинциальном вятском городке. Намедни в Москве в прямом эфире от очумелого восторга буквально писали кипятком члены имперского общества "Двуглавый орел", получившие из этого городка посылку со сбитыми табличками, на которых начертаны имена Ленина, Свердлова и Володарского. Изгаляясь над поверженными революционерами, они злорадно хохотали, обещая отправить это наследие в музей исторического мусора. Вакханалия воспринималась особенно жутко на фоне новостей об отлучении России от мирового спорта, продолжающейся экономической стагнации, демонстративной роскоши олигархов и жестоких приговорах участникам протестных акций.

"Худшая кошка в мире" Пердита после рекламной кампании обрела новый дом. Об этом сообщает The Guardian.

© KM.RU, Святослав Князев Федеральный суд Швейцарии (Высший судебный орган Швейцарской конфедерации) подтвердил ранее вынесенное решение Женевского арбитража о том, что Москва должна заплатить 12 украинским компаниям более $82 млн компенсации.

В центре Минска проходит массовая протестная акция, на которую, по оценкам Euroradio, Tut.by и телеграм-канала Nexta, собрались 100 тысяч человек. «Наша нива» сообщает, что людей даже больше, чем было на акции в прошлое воскресенье — тогда в центре Минска собрались 200 тысяч протестующих, это была самая массовая акция в истории Беларуси.

Весивший 100 килограммов студент из Индии решил изменить образ жизни и похудеть. Он сел на жесткую диету, отказался от жирных блюд и стал питаться чаще и в определенное время. Кроме того, он занимается спортом по четыре раза в неделю. В результате за полгода ему удалось похудеть на 36 килограммов.

Во всем мире 14 июня отмечают День донора — праздник, напоминающий о добрых делах, благодаря которым медицина каждый день спасает жизни тысяч пациентов. Донорами становятся люди, которые добровольно отдают свою кровь или ее компоненты для тех, кто нуждается в переливании. В 2023 году День донора приходится на среду. «Известия» рассказывают читателям, как появился праздник и как отмечают его в разных странах мира.

В Сингапуре десятки выдр напали на британца, повалили его на землю и покусали. Зверьки окружили его и принялись кусать за щиколотки, ноги и ягодицы. Мужчина утверждает, что за 10 секунд получил 26 укусов. «Я всерьез думал, что умру», — вспоминает он. Его спас друг, который шел за ним и сумел отогнать выдр криками.