Общаемся в Viber Telegram
Введите слово для поиска, либо воспользуйтесь Обратная связь, либо напишите в чате в правом нижнем углу
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Магазин
Производитель

Новости

Глава Генерального штаба Великобритании Тони Радакин заявил, что поддерживал контакт с российским коллегой Валерием Герасимовым в течение года. «Мы всегда говорили, что будем поддерживать связи, но не будем вдаваться в детали того, что обсуждали», — сказал начальник британского генштаба.

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в понедельник, 20 марта.По предварительным данным, обломки повредили домовладение и магазин. Аксенов сообщил в своем Telegram-канале, что в районе Джанкоя отработала система ПВО. По предварительным данным, обломки повредили домовладение и магазин. Последствия инцидента оцениваются, после чего будут приняты решения о компенсациях, говорится в Telegram-канале главы региона.

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал бесполезными переговоры с украинскими властями о статусе республики. По его словам, Крым де-факто является в полной мере российским регионом. Аксенов подчеркнул, что переговоры с Киевом не имеют смысла, поскольку «управляются из-за рубежа».

«Министр иностранных дел Армении находится в Москве с краткосрочным рабочим визитом», — написала в среду, 21 октября, пресс-секретарь МИД республики Анна Нагдалян на странице в Facebook. Он находится в столице РФ с краткосрочным рабочим визитом, сообщила в соцсети. Накануне президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о переходе под контроль Баку города Зангилан и 24 сел в Карабахе. Позже Армения заявила об отступлении вооруженных сил Азербайджана на юге Карабаха около иранской границы. В Азербайджане не подтвердили сообщения армянской стороны об отступлении на юге Карабаха. Следите за развитием событий в трансляции: «Нагорный Карабах: в условиях. После переговоров в Москве 9 октября Баку и Ереван подтвердили приверженность перемирию с полудня 10 октября, однако позже Азербайджан и Армения обвинили друг друга в нарушении договоренностей. После этого Ереван и Баку снова решили объявить перемирие с полуночи 18 октября, через некоторое время стороны опять обвинили друг друга в нарушении перемирия.

Глава министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев был госпитализирован с коронавирусом, сообщили в ведомстве. «Глава Минстроя России Владимир Якушев принял решение о госпитализации. Диагноз подтвердился не только у главы Минстроя, но и у одного из его заместителей Дмитрия Волкова, после результатов компьютерной томографии. «Буду проходить лечение под присмотром врачей в одной из городских больниц. Остаюсь на связи», – заявил Якушев. Исполняющим обязанности министра назначен Никита Стасишин. Накануне премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что у него обнаружен коронавирус. Президент Владимир Путин пожелал ему выздоровления, пообещав не принимать без него решений в экономической сфере. премьера назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Глава Нацбанка Грузии Коба Гвенетадзе заявил, что отмена авиасообщения с Россией в совокупности с.

Глава Пентагона Марк Эспер заявил, что США и их союзники должны агрессивно конкурировать с Россией и Китаем во всех частях мира. Аналогичным образом, по его словам, США необходимо действовать в отношении.

Административное здание нефтепровода в Псковской области получило повреждения от взрыва при атаке двух беспилотников, сообщил 27 мая губернатор региона Михаил Ведерников в Telegram-канале.«Сегодня рано утром в результате взрыва повреждено административное здание нефтепровода вблизи дер. В своем Telegram-канале он написал, что рано утром произошел взрыв, в результате которого повреждено административное здание нефтепровода вблизи деревни Литвиново Невельского района. Обошлось без пострадавших.Также Ведерников отметил, что взрыв мог произойти вследствие атаки двух БПЛА, проводится работа оперативной группы.Накануне губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подтвердил падение двух БПЛА в Краснодаре.

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил расследовать возможную провокацию против ВС России в Ирпени, сообщает ведомство.

Глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Валерий Фадеев прокомментировал ситуацию с избиением сыном Рамзана Кадырова поджигателя Корана. Так он прокомментировал видео с избиением поджигателя Корана, выложенное Рамзаном Кадыровым. «Считаю, что сжигание Корана – серьезное преступление, за которое должны наказывать по закону. «Есть правила содержания под стражей обвиняемых и подозреваемых, которые должны жестко соблюдаться», — заявил правозащитник. «Рассчитываю, что будет вынесено справедливое судебное решение в отношении обвиняемого в сжигании Корана», – сказал глава CGX/На видео отреагировала и член СПЧ Марина Ахмедова. «При всей благодарности Кадырову за помощь в СВО, я не то, чтобы не согласна с избиением человека, находящегося в заведомо беззащитном состоянии, во мне все восстает против этого», – написала она в своем Telegram-канале.«Кадыров выложил видео, на котором его сын избивает человека, сжегшего Коран. А какое он имеет право это делать, нарушать закон. Никакого. Мы не средневековые феодалы, никакие оскорбления религии не оправдывают нарушения закона. Наказание для этого человека устанавливает суд.