Общаемся в Viber Telegram
Введите слово для поиска, либо воспользуйтесь Обратная связь, либо напишите в чате в правом нижнем углу
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара
Магазин
Производитель

Новости

Власти Германии намерены в следующем году сократить федеральные расходы на прием и интеграцию беженцев более чем наполовину, сообщает Reuters. Согласно сообщению агентства Reuters, ссылающегося на два правительственных.

О новом постановлении сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции. По данным ведомства, нововведение касается патрулей, которые передвигаются по дорогам на транспортных средствах без специальной цветографической схемы.

Аннулировать права у лиц с наркотической, алкогольной зависимостью или психическими заболеваниями станет легче, сообщает DEITA. RU. В федеральный закон будут приняты поправки, которые должны вступить в силу 1 июля 2022 года, касающиеся заболеваний лиц, управляющих транспортным средством. Благодаря поправкам, граждане.

Кластер "Морской транспорт" будет ориентирован на ускоренную целевую подготовку кадров по востребованным специальностям.

Отказ ФРГ от российского газа приведет к остановке производства на заводах Bosch и грозит уничтожением экономического могущества Германии, заявил глава Bosch Стефан Хартунг в интервью газете Handelsblatt. Он также заявил, что в противном случае ФРГ уничтожит «промышленную основу своего экономического могущества».

Председатель Deutsche Bank Кристиан Зевинг призвал не останавливать газопровод «Северный поток-1» и не спешить с введением новых санкций против России, так как они негативно сказываются и на тех, кто их принимает. По его словам, сначала необходимо, чтобы вступили в силу объявленные санкции.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье вряд ли сможет стать его преемником. «Я люблю Даниэля, но он не справится. Это не его работа», — заявил Уайт. Он также отметил, что имеет на примете одного кандидата.

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал об угрозах физической расправы из-за борьбы с пиратскими трансляциями, которую промоушен ведет с 2012 года. Он вспомнил инцидент в Мемфисе, где парень, чей бар пострадал из-за ситуации с пиратством, угрожал ему.

Глава «Росчайкофе» Рамаз Чантурия оценил долю чайных брендов компании Ekaterra на российском рынке. На бренды Ekaterra, такие как Lipton, Brooke Bond и Saito приходится приблизительно 7-9 процентов. «Компания была в группе лидеров по производству и продаже чая в России, но не главным игроком» — сообщил Чантурия.

Власти Тайваня проводят переговоры с Соединенными Штатами о поставках вооружения на сумму 500 миллионов долларов, сообщила глава администрации острова Цай Инвэнь. По ее словам, «на этот раз помощь со стороны США обусловлена эпидемией и другими причинами», поставки некоторых вооружений задерживаются, передает РИА «Новости».Инвэнь добавила, что бюро нацбезопасности острова и министерство обороны проводят переговоры с американской стороной по поводу этих поставок.Ранее экс-министр обороны Тайваня Фэн Шикуань заявил, что Тайвань заплатит «немыслимую» цену в случае принятия бесплатной военной помощи США.Политолог-американист Дмитрий Дробницкий сказал газете ВЗГЛЯД, что США готовятся превратить Тайвань во вторую Украину.